Большая конференция по недвижимости «Делай!» в Калининграде 26 апреля 2022

  • 18 апреля 2022
  • 0
Большая конференция по недвижимости «Делай!» в Калининграде 26 апреля 2022
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

 

 

Есть такая работа – недвижимость продавать. Но со всеми ли риелторами хочет работать покупатель или собственник? Как выбирают агентов? Как с первых секунд считывают тех, с кем ни в коем случае нельзя иметь дело?

 

 

Секрет прост – кинетика, которая вмонтирована в психику любого человека на уровне интуиции. Вычислить оппонента по движениям можно в течение первых 30-40 секунд, ещё до того, как им будет сформулировано какое-либо предложение.

О том, какие движения и микро-жесты смазывают нужное впечатление, предупреждает один из спикеров большой конференции для риелторов «Делай!» Валентин Шишкин - эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям, основатель Школы кинетического имиджа. Бизнес-тренер с 20-летним опытом. Преподаватель РАНХиГС, корпоративных университетов Сбербанка, Альфа-Банка, Уралсиба, Газпромбанка, ВТБ, ведущих имидж-центров. Спикер Сколково. Провёл 7000 тренингов и индивидуальных консультаций по всей России. В числе клиентов бизнесмены, политики и звёзды шоу-бизнеса. Автор книги "Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса».

 Также на конференции Валентин поделится:

Как правильно и гармонично двигаться в обычной жизни
Как "держать лицо на публике" и "жить с ним"
Как сразу дать понять окружающим, кто Вы есть на самом деле?
Какие действия, позы и жесты могут помочь Вам произвести нужное впечатление?
Как держать внимание аудитории и управлять групповой динамикой? 
Как взаимодействовать с предметами и аксессуарами? 
Как выиграть переговоры без слов?


Вместе с Валентином Шишкиным в конференции принимают участие:

Яна Лурье. Автор и ведущая более 60 семинаров и тренингов для риэлторов. Опыт работы на рынке недвижимости более 20 лет. Победитель Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости» -2018.

Феликс Альберт. Управляет собственным консалтинговым бизнесом в сфере продаж первичной и вторичной недвижимости и командой из агентов по недвижимости. В настоящее время является советником Домклик от Сбербанка. В 2003 году вместе с партнерами создал первую франчайзинговую компанию на рынке недвижимости России – «ХИРШ агентства недвижимости» (Hirsh Real Estate Agencies), которая выросла до 100 офисов продаж и обслуживания за 4 года, более 1500 агентов в России. В 2013 году создал Систему Дистанционного Обучения для агентов по недвижимости и брокеров.

Анна Торубарова. Управляющий партнер пространства развития бизнеса «Больше чем» и коммерческий директор сервиса для риэлторов Lotinfo. Имеет 15 –летний опыт в области запуска и развития эффективных маркетинговых и управленческих сервисов для агентств недвижимости.

Дмитрий Сухоруков. Тренер и трекер по продажам и управлению продажами, коммерческий директор АН «VESTA ДОМ» г. Москва, партнер «WhiteWill», экс консультант по управлению продажами «Манн, Черемных и Партнеры», а также соавтор книги «Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли».

Станислав Иванов. Руководитель управления по работе с агентами m2.

Большая конференция по недвижимости «Делай!» проходит в 12 регионах России и приедет в город Калининград 26 апреля 2022 г. (вторник). Событие будет проходить с 9.00 до 18.30 в RadissonBlu Hotel на пл. Победы, 10. Спикеры параллельно выступят в двух залах: Зал 1. Улётные продажи и современный маркетинг и Зал 2. Управление/HR. Современные реалии. Регистрация и билеты на сайте Делай! Большая конференция по недвижимости (probm.ru) от 3900 до 7800 рублей.

Нельзя упускать возможность пообщаться с экспертами международного уровня рядом с домом. Эффективные решения ближе и доступнее, чем когда-либо.

Расписание выступлений на сайте конференции Делай! Большая конференция по недвижимости (probm.ru)

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения