Создано: 08.09.2025 в 09:58 Обновлено: 08.09.2025 в 08:37
Омская область, Омск, проспект Королева, 24к1
4 990 000 ₽
Омская область, Омск, проспект Королева, 24к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19.1 м2
-
Площадь кухни
9.2 м2
-
Общая площадь
37.6 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Сертифицированное АН «Дометрика» предлагает уютную 1-комнатную квартиру в новом современном ЖК на проспекте Королева. Дом удобно расположен, рядом остановка общественного транспорта, удобные подъездные пути. Въезд во двор оснащён шлагбаумом, имеются парковочные места. Двор чистый и ухоженный, с хорошей детской площадкой.
Квартира тёплая, светлая, с косметическим ремонтом. Удобная планировка с просторной кухней. Установлены окна ПВХ, балкон остеклён. Комната 19 кв.м. Санузел совмещен. Имеются все счётчики. Выделен тамбур на две квартиры.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы. Обменный вариант подобран.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Рассмотрим любые предложения: наличные средства, ипотеку, сертификаты. Для заемщиков Сбербанка будет предоставлена скидка 0,3 пункта на ипотечную ставку!
Если у Вас нет положительного решения по ипотеке, специалисты нашей компании помогут с оформлением на наиболее привлекательных для Вас условиях.
АН «Дометрика» является действительным членом Омского Союза риелторов и Российской Гильдии риелторов! Компания сертифицирована.