Сдаем помещение свободного назначения, 1000 м², Омск, проезд Овощной, 7

  • 5 октября
  • 11  (+2 за сегодня)

  • 5 октября
  • 11  (+2 за сегодня)

ПСН в аренду

  • Цена:
    400 000 в месяц
  • цена за м²:
    400
  • Этаж:
    1/1
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    1000 м²
  • Дата публикации:
    5 октября
  • Дата обновления:
    9 октября
  • ID:
    928-549-722-9

Информация о доме

Описание

Компания «Новая Локация» предлагает в аренду производственно-складское помещение общей площадью 1000 квадратных метров расположенный по улице Овощной проезд 7.

Рассматривая этот складской комплекс, каждый бизнесмен найдет в нем не только большую площадь, но и функциональность, а также высококачественные условия. Расположенный на Овощном проезде в Омске, здание обеспечивает отдельный вход с улицы и назначение для производственного и складского комплекса.

В здании установлены 3 кран балки, две кран балки по 5 тонн и одна кран балка на 30 тонн. Бизнесмен может оперировать тяжелыми грузами на этой территории. Кроме того, здесь есть отопление, которое поддерживает комфортную температуру в помещении, равную +20 градусам.

Общая площадь этого складского комплекса оценивается в 5000 квадратных метров, что позволяет использовать пространство для производства или хранения большого количества товаров.

На данный момент помещение свободно.

Также следует отметить, что охрана здания обеспечивает безопасность имущества, а открытая парковка на 100 машиноместах обеспечивает удобство при посещении здания.

Данное здание находится в собственности, а налоги распределяются по упрощенной системе налогообложения. Выбирая это здание, каждый бизнесмен получит возможность развития и процветания своей компании.

Информация

Сдам ПСН площадью 1000 кв.м. , цена 400 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Омск проезд Овощной 7

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 3.4 км
Институт права и экономики НОУ (ИПЭ), Омск
644053, Омская область, г.Омск, ул. Магистральная, д.57
Владимир Новиков
Новая Локация

+7 (913) 142-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Владимир Новиков
Новая Локация

+7 (913) 142-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.