От собственника без комиссии. Свободна с 1 июня! договор можем заключить заранее. ТВ в зале есть! Сдаётся 3ех комнатная квартира на 2ом этаже пятиэтажного кирпичного дома с отличным новым ремонтом возле Первомайского рынка. В квартире тепло зимой и не жарко летом. Отличное месторасположение - рядом школы, детские сады, множество магазинов, рынок и остановки, с которых может уехать в любой район города. Ремонт новый, делали для себя, дорогая мебель и техника - все новое, качественное, покупалось также для себя. Холодильник Самсунг, два плазменных ТВ (зал и кухня), матрас на кровати Икея с независимыми пружинами, все шкафы в квартире - Икея Пакс, диван - Шинкеев, остальная мебель также Икея. В ванной бойлер Haier, поэтому летнее отключение горячей воды Вы не заметите). Пылесос Бош, утюг. Также имеется микроволновая печь. Осталась посуда, постельное белье. Квартира чистая, после клининга. ВАЖНО! С аренды будет уплачиваться налог!!! Поэтому данная квартира подойдёт тем, кому работодатель возмещает оплату за жильё. Договор аренды с собственником. Залог за один месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (отопление, счетчики, вывоз мусора).
Требования к арендаторам: только семьям! можно с котом или небольшой собакой по согласованию (с большими собаками нельзя). Командировочные мужчины, бригады, лица с судимостью - просьба не беспокоить. Прописку не делаем.
Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, проспект Менделеева, 21/2, цена 39 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.