На 1 этаже 10 эт дома 2011 года постройки. В 5 мин от парка Зеленый остров, клиники Евромед, пляжа на Кольцевой, мкр. Старгород
В квартире есть все для комфортного проживания. Новая мебель и техника: стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, вытяжка, холодильник, телевизор, пылесос, утюг, фен.
Спальня 15м2, с двуспальной кроватью, шкафом и лоджией.
Гостиная 25 м2, с раскладным диваном, креслом и ТВ.
Большая кухня- столовая 20м2, со всем необходимым и выходом на балкон.
Раздельная ванная комната с душевой кабиной и туалетная комната. Кладовая.
В квартире тепло зимой и прохладно летом, парковка возле дома, имеются камеры видео наблюдения.
Рассмотрю сдачу квартиры для организации. Возможно проживание с детьми. В шаговой доступности: - школы, детские сады - фитнес центр, -Магазины, -Остановка, -Самый центр, район с развитой инфраструктурой, в любую точку города удобно ездить без пробок! Возможна аренда как на долгосрок, так и менее короткий срок. Цена по договоренности.
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 74.1 кв.м. в ЖК «На Дачной» , расположенную по адресу Омская область, Омск, улица 2-я Дачная, 12к1, цена 65 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.