Квартира из двух комнат на 5 этаже 9 этажного дома. В хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Квартира просторная, светлая, теплая. Пластиковые окна. Лоджия застеклена. Есть мебель, стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь. Счетчики. Подъезд чистый. Большая придомовая территория. Во дворе детская площадка и всегда есть место для парковки автомобилей жильцов дома и гостей.
Место расположения дома сочетает в себе тихий спокойный двор, и в то же время рядом удобная транспортная развязка, благодаря которой вы без проблем доберётесь до любой части города. В шаговой доступности остановка «Автовокзал». Очень развита инфраструктура микрорайона: здесь большое количество магазинов и торговых центров, в том числе «Лента», «Маяк», «Маяк Молл», «Магнит», Арена «G-Drive», множество кафе и ресторанов, салоны красоты, поликлиники, школы , детские сады и многое другое для вашего удобства!
Предложение от собственника, без комиссии. Арендная плата в месяц 25 000 рублей плюс все коммунальные платежи.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52.6 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Степанца, 14, цена 32 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.