Сдаётся двухкомнатная квартира в центре Левобережьея на улице Перелёта, дом 2. Общая площадь квартиры — 44,5 кв. м, расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки.
В кухне площадью 7 кв. м есть необходимая мебель и стиральная машина. Из окон открывается вид на улицу, а также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Отдельный санузел обеспечит дополнительное удобство.
Дом оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом, что облегчит ваш быт. На территории дома предусмотрена наземная парковка.
Район, где расположена квартира, богат инфраструктурой: рядом есть школы и детские сады для детей, школа милиции, множество магазинов для повседневных покупок.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами для записи на удобное время. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру в удобном районе города.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44.5 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Перелета, 2, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.