Сдаётся в долгосрочную аренду полнометражная 1-комнатная квартира по ул.Ленина, 53 (бывший маг. 1000 мелочей). Квартира очень светлая, окна на солнечную сторону с частичным видом на реку. Тихий центр, окна на ул.Ленина, не имеющую большого трафика на этом участке. Квартира полностью меблирована (3-метровый шкаф-купе, комод, 2-спальный раскладной диван, письменный стол, кухонный гарнитур, обеденная зона) и укомплектована посудой и бытовой техникой (кондиционер, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, микроволновая печь, пылесос). Идеальная транспортная доступность, вся возможная инфраструктура в шаговой доступности, в двух шагах сквер и набережная. Спокойные соседи.
25.000 в месяц + коммунальные услуги полностью (около 5 тысяч в месяц). Есть счётчики на э/э и газ. Обеспечительный платёж 25.000 руб., возвращается при освобождении квартиры не ранее оговоренного срока без поломок и после ген.уборки. Срок аренды от 3 мес и более.
Дополнительные условия: адекватность, платежеспособность, чистоплотность, строгое соблюдение сроков платежа и условий договора, без животных, без детей, без вредных привычек и долгов.
Квартира свободна.
Собственник, без комиссии. Просьба к агентам не беспокоить звонками с предложением своих услуг.
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Ленина, 53, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.