Сдается 1-комнатная квартира площадью 35 м² расположенную по адресу Омск, ул. Куйбышева, 54, снять за 28 500 руб. в месяц
Сдам на длительный срок уютную 1-комнатную квартиру недалеко от центра города. Некурящим, без животных и маленьких детей. Собственник. Посредникам не беспокоить!
Квартира площадью 35 м2 расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом находится в шаговой доступности от Музыкального театра на пересечении улиц Куйбышева и Лермонтова. Удобная транспортная развязка - рядом остановки трамваев, автобусов и троллейбусов. Большое количество магазинов, пункты выдачи интернет-заказов. Вблизи находятся взрослая и детская поликлиники, школы.
Квартира тёплая, в отличном состоянии, с качественным ремонтом. В квартире 1 комната, кухня, коридор, с/у, большая застеклённая лоджия. Окна выходят в тихий огороженный двор.
Имеется кондиционер, водонагреватель, вся необходимая для проживания мебель, бытовая техника, посуда.
Оплата 25000 рублей в месяц + квитанции: коммунальные услуги (выходит около 3500 р./мес.) и счётчики (вода, газ, эл-во).
Гарантийный депозит 25000 рублей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.