Продаем производственное помещение, 632 м², Омск, улица Семиреченская, 132/3

  • 26 мая
  • 2  (+1 за сегодня)

  • 26 мая
  • 2  (+1 за сегодня)

ПП в продажу

  • Цена:
    16 000 000
  • цена за м²:
    25 316
  • Этаж:
    1/2
  • Тип объекта:
    пп
  • Общая площадь:
    632 м²
  • Дата публикации:
    26 мая
  • Дата обновления:
    24 июня
  • ID:
    928-172-023-4

Информация о доме

Описание

Продам или сдам в долгосрочную аренду готовый производственный бизнес по изготовлению столярных изделий, металлоконструкций и всего, что угодно. В наличии всё необходимое для немедленного старта как мелко, так и крупносерийного производства: станки, инструменты, материалы. Место очень удобное, с точки зрения ведения производства разумно удалённое от жилого сектора, недалеко остановка общественного транспорта, рядом торговая Семиреченская улица, огромное количество баз снабжения и магазинов с комплектующими.
Производственный бокс в собственности, электричество подведено своим кабелем непосредственно от ОЭК линией 0,4, мощность 150 кВт.
Отопление автономное от твердотопливного котла полуавтомата с тепловой мощностью 150 кВт , в систему залит этиленгликоль, схема реализована через гидрострелку, при необходимости количество радиаторов можно легко увеличить.
Ворота автоматические 4х4 метра, дополнительно установлены ветровые ворота.
Электрическая схема новая, собрана по модульной системе в июле 2024 г., на участках свои щитки.
Внутри бокса установлена тёплая бытовка 3х5 метров с двумя комнатами.
Рядом с боксом находится офисное помещение 40 кв.м.
Имеется внутренний двор 200 кв.м, отгорожен забором и накрыт навесом.
Имеется своя парковка.
Территория базы огорожена, на базе 3 хозяина на своих участках. Такой тихий уголок в промке.

Информация

Продается ПП площадью 632 кв.м. , цена 16 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Омск ул Семиреченская 132/3

Смотреть на карте

Екатерина Циклаури
ДОМСК

+7 (983) 521-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Екатерина Циклаури
ДОМСК

+7 (983) 521-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.