АН Риэлтконсалт предлагает к продаже изумительную квартиру в кирпичном доме 2000 года постройки.
Отличная планировка. Комнаты (гостиная, две спальни и кабинет) изолированные, гардеробная в спальне, кухня с окном напротив раковины (мечта многих), 2 лоджии с отделкой. Выход на одну лоджию из кабинета, на вторую - из кухни.
Окна выходят на две стороны (на Химик и во двор), окна ПВХ, потолки подвесные гипсокартон.
Качественные межкомнатные двери, не шпон, из массива дерева. Кондиционер в гостиной. Счетчики воды, газа.
В квартире выполнен качественный ремонт. Санузел совмещенный.
Место с отлично развитой инфраструктурой. У магазина большая бесплатная парковка, рядом платная автостоянка. Вблизи дома есть школы, детские сады, остановки общественного транспорта, поликлиника, магазины, Первомайский рынок, кинотеатр, торговый центр «Окей» и многое другое.
Собственник один, взрослый.
Обременений нет.
В цену частично входит мебель и техника. Торг при осмотре.
Документы готовы, чистая продажа.
Подходит под ипотеку, военную ипотеку, ипотеку с материнским капиталом.
Продам 4-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 90.9 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Химиков, 32, цена 13 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.