Продаем просторную квартиру свободной планировки в Центре города. Площадь квартиры 137 кв.м. Два санузла. Высота потолка 3,10 м. Квартира, расположена на последнем, седьмом этаже кирпичного дома. Сверху технический этаж. Большие окна выходят на две
стороны: во двор и на проспект. Это обеспечивает не только великолепный вид на городской ландшафт, но и обилие естественного света. Свободная планировка даст возможность воплотить любые дизайнерские идеи. Дом сдан и готов к заселению. Звоните, покажем в любое удобное для вас время!!!
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 137 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица 10 лет Октября, 43/1, цена 15 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.