Продается квартира в кирпичном доме. В собственности более 5 лет. Большие комнаты, кухня 15 кв.м. Окна спален выходят на восток, кухни - на северо-запад, 1 комната на юг. 2 санузла. 2 лоджии (в зале и на кухне), на обеих лоджиях кладовки. Кладовка в коридоре. Прекрасная шумоизоляция.
Хорошие соседи. Хорошо развитая инфраструктура. Чистая продажа. Без обременений. Мебель и техника остаются. Парк поблизости. Посредникам просьба не беспокоить!
Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 130 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Дмитриева, 15, цена 19 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.