ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Стильный качественный евроремонт ( делали для себя в 2020 году и не планировали продавать) после окончания ремонта никто не жил. Квартира, мебель и бытовая техника в идеальном состоянии, не нужно никаких вложений- заезжай и живи! ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ НОВАЯ (ей не пользовались ). В КВАРТИРЕ ОСТАЁТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ, что видите на фото, *кроме картин ( есть всё необходимое для комфортного проживания ). Общая площадь 77,4м2 с учётом лоджии 79,7 м2 , жилая площадь 50м2, кухня 12м2, санузел раздельный . Редкая удобная планировка квартиры. Окна выходят на три сторона ( кухня на север, спальная на восток, гостиная и вторая спальная на запад ). Есть подводка для бойлера . Глубокие вместительные шкафы купе. Дорогая надёжная сантехника. Дом расположен вдали от дороги (нет шума от транспорта). Подъезд с выходом в две стороны. Двор не проездной с новой детской площадкой.
Магазины, аптеки, поликлиника и остановка общественного транспорта в шаговой доступности, хороший детский садик и школа в 7 минутах ходьбы. Своя огороженная шлагбаумом парковка.
Свободная продажа, никто не зарегистрирован, чистая и прозрачная юридическая история квартиры. В собственности с 2008 года (основание договор купли-продажи)
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 77.4 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, переулок 1-й Башенный, 8к1, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.