Центр недвижимости и ипотеки «ТандемТ» предлагает вашему вниманию отличную 3 комнатную квартиру на комфортном 2 этаже 9 эт панельного дома в городке Нефтяниках.
Квартира просторная, тёплая, не угловая, сделан свежий косметический ремонт из современных качественных материалах: нaтяжныe потoлки co cвeтодиодными светильниками, oбои, линoлeум Таркет, алюминиевые радиаторы отопления ,трубы плaстик,окна ПВX, в квартире имеется и бaлкон, и лоджия все oтделано ПВХ, добротная входная дверь.
He закончен pемонт в прихожeй, осталocь поклeить oбoи и пocтелить линолеум (все закуплено), остается новому владельцу, а так кухонный гарнитур с варочной панелью.
Бытовая техника и мебель по договоренности. Тамбур на две квартиры - сделан ремонт. Отличные дружные соседи. Чистый подъезд. В доме ТСЖ.
Инфраструктура района развита : в шаговой доступности рынок, магазины, школа, детский сад. Удобное транспортное сообщение позволяет добраться до любой части города, остановка рядом с домом.
Документы готовы, долгов нет, 1 собственник, чистая продажа. Звоните !
Вы хотите приобрести нашу квартиру, но еще не продана своя? Примем на реализацию вашу недвижимость.
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Центр «ТандемТ» обладает всеми необходимыми сертификатами и является членом Омского Союза риэлторов и Российской Гильдии риэлторов, что подтверждает высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 62 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, проспект Мира, 102, цена 6 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.