Продается просторная трехкомнатная квартира в Омске на улице Алексея Полторацкого, 47/1. Общая площадь составляет 62.3 кв. м, из которых 38.2 кв. м — жилое пространство, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома, окна выходят как во двор, так и на улицу.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создает уютную и современную атмосферу. Просторная кухня идеально подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Светлые, просторные и изолированные комнаты позволяют обустроить пространство по своему вкусу. В квартире остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой (2 многофункциональных встроенных шкафа-купе, стенка в зале, кровать и шкаф в спальне, диван на лоджии).
Есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Рядом с домом имеются школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой.
Квартира предлагается к продаже без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, что делает это предложение еще более доступным.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Отличное предложение для счастливой семейной жизни!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 62.3 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Алексея Полторацкого, 47/1, цена 6 999 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.