Агентство недвижимости «Альянс Сити» предлагает приобрести светлую уютную квартиру на Левом берегу Омска.
Квартира не угловая, полностью готова к проживанию, чистая, ухоженная. Комнаты изолированные, окна на улицу и во двор. Окна пластиковые. Произведена замена труб холодной и горячей воды, канализации. В ванной комнате кафельная плитка, всё в отличном состоянии.
В квартире остаётся 4 шкафа-купе, кухонный гарнитур.
чистая продажа, один взрослый собственник, нет долгов и обременений, более 5 лет в собственности - полная цена в договоре.
рядом детсад 249, гимназия 26, остановка, магазины, детские площадки.
Тихий, уютный и чистый двор, вторая линия от дороги, в подъезде ремонт, пластиковые окна, отличные соседи, система видеодомофона в подъезде.
Приглашаем Вас на просмотр квартиры. Уже через 2 дня Вы сможете переехать в свою новую квартиру. Быстрая подготовка к сделке. Ключи на сделке
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 53 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Дианова, 3А, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.