На продаже светлая, простроная и уютная квартира в самом центре города с прекрасным планировочным решением, где каждый метр максимально функционален. В квартире просторная гостевая, удобная кухня, две спальни, два санузла и гардеробная, лоджия оборудована под дополнительную рабочую зону. Ремонт выполнен в приятной цветовой гамме с использованием качественных и дорогостоящих материалов. Все комнаты наполнены большим количеством естественного света. В санузлах качественная, исправно работающая сантехника.
Новым осбственрикам остается Императорская кухня Итальянской фабрики Tоmassi Artemide эффектная, сочетающая в себе функциональность и великолепие дизайна c встроенной техникой. Фасады выполнены из массива crema opaco oro anticato, столешница каменная. Духовка и варочная панель Smeg, холодильник LG. А также спальный гарнитур во взрослой комнате, мебель и текстиль в детской комнате.
Закрытая, облагороженная придомовая территория, есть два парковыных места (продаются отдельно). Спокойные, чистоплотные соседи.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности: школа, детский сад, больница, аптека, магазины, спортивные залы, а также рестораны.
Квартира станет отличной инвестицией в вашу счастливую жизнь.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 123 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица 10 лет Октября, 43, цена 19 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.