АН «Аркада-Стиль» предлагает Вашему вниманию уютную, светлую полнометражную двухкомнатную квартиру в хорошем районе нашего города. Отличный вариант для дружной семьи! Квартира располагается на среднем этаже в доме 2007 года постройки.
Квартира с хорошим ремонтом, использовались качественные материалы при отделке. Окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, на полу паркетная доска и кафельная плитка, ванная комната также облицована кафелем. Удачная планировка - бабочка и хорошая площадь квартиры позволит Вашей семье с размахом и радушием встречать гостей на просторной кухне, а также с комфортом провести время в гостиной. В квартире установлены приборы учета. Изюминкой данного жилища является просторная лоджия, где в вечернее время Вы можете наблюдать красивый закат.
В КВАРТИРЕ ОСТАЮТСЯ:
два встроенных шкафа-купе, кухонный гарнитур, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер, водонагреватель.
Очень развитая инфраструктура:
- остановка общественного транспорта «городок Водников»
- парк «Зеленый остров»
- ДЮСШ 19
- детские сады 263, 319
- школы, больницы
- Евромед
- сетевые супермаркеты, пвз, аптеки, кафе и рестораны
Один взрослый собственник, отсутствуют обременения, быстрый выход на сделку.
Звоните! Оперативный показ в удобное для Вас время.
Компания «Аркада-Стиль» проводит юридический анализ документов, одобрение ипотеки по самым выгодным ставкам в банках-партнерах, работает со страховыми компаниями.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 66 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица 2-я Дачная, 10, цена 8 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.