Предлагаем квартиру с изолированными комнатами и гардеробной в 10 минутах от Иртышской набережной!
Meстo тихое и спокойное. В пяти минутах находится набережная с велодорожками и спортивными площадками — отличное место для прогулок и занятий спортом. Поблизости расположены: продуктовый и хозяйственный магазин, Пвз Вайлдберриз, 10 минут до киноцентра Галактика, 15 минут на автомобиле до Цирка и театра куклы Арлекин.
Транспортная Развязка удобная. На расстоянии 500 метров — остановка общественного транспорта Дрсу, с маршрутами проходящими через ЖД вокзал и центр города!
Отсюда быстрый и удобный выезд на автомобиле как в центр города, так и на Черлакский и Новосибирский тракты — для загородного отдыха или дачных поездок.
Функциohальhaя Плahиpоbka: кухня гостиная с самым необходимым наполнением! 2-е изолированные комнаты. Большая гардеробная! Санузел — совмещенный. Имеется балкон, который вы сможете использовать как дополнительное место хранения или организовать там зону отдыха.
Состояние Квартиры отличное. Выровнены стены, установлены окна Пвх и приборы учета, потолки натяжные.
Двор тихий, есть детская площадка и парковочные места для вашего авто.
Звоните! Ответим на ваши вопросы и проведем показ этой замечательной квартиры!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 64 кв.м. в ЖК «Созвездие» , расположенную по адресу Омская область, Омск, улица 1-ой Красной Звезды, 71, цена 7 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.