Продаем отличную, светлую 2-х комнатную квартиру в доме 2016 года постройки в районе парка на Королева.
Квартира в отличном состоянии, недавно был проведен капитальный ремонт. Включает 2 изолированные комнаты (зал-гостиная и комната-спальня), кухня-столовая с выходом на застекленный и полностью отделанный балкон, просторный санузел и коридор-прихожая.
Подъезд содержится в чистом и ухоженном состоянии, как и придворовая территория. Бонусом к покупке квартиры является отдельное парковочное место.
ЗВОНИТЕ !!! Оперативно организуем показ. Быстрый выход на сделку.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, проспект Королева, 24к2, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.