Агентство недвижимости «Прогресс» предлагает к покупке 2-хкомнатную квартиру на 8 этаже. Дом 1984 года постройки, кирпичный. Исторический центр города Омска.
Светлая, теплая квартира. Комнаты изолированные, каждая с выходом на балкон. Кухня 8,0 кв. м. Санузел раздельный. Стоимость квартиры указана уже с учетом того, что требуется ремонт. Прекрасный вид на город.
Тихий, чистый подъезд. Дом и двор поддерживаются в порядке. В 2015 году- проводился капитальный ремонт систем теплоснабжения дома, на все ресурсоснабжающие системы установлены приборы учета. Есть детская площадка и места для парковки авто.
В шаговой доступности остановки транспорта «Библиотека им. А. С. Пушкина», «Рабиновича» магазины сети «Магнит», «Пятерочка», «Парфюм-Лидер», прочие продуктовые и промышленные магазины, торговый комплекс «Миллениум», почта России, детские сады 7, 244, лицей 66, школа 77, набережная Тухачевского для прогулок. Отличный транспортный трафик, выезд в любую точку города.
Чистая продажа. Без долгов и обременений. Средства МСК для приобретения квартиры не использовались.
Добавьте эту квартиру в избранное, чтобы не потерять!
Помощь в получении ипотеки, в том числе с проблемной кредитной историей и возрастным заемщикам, по сниженной партнерской ставке. Наши партнеры-ведущие банки, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 53.9 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Красный Путь, 18, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.