Продается уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже девятиэтажного дома! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. В квартире выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, стильные обои и кафель в санузле создают атмосферу уюта. Пластиковые окна обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, а застекленная лоджия станет прекрасным местом для отдыха или работы.
Ваша новая квартира не имеет обременений и долгов, что гарантирует безопасную сделку. Удобная планировка включает две изолированные комнаты, просторную кухню и раздельный санузел, что обеспечит комфорт для всей семьи. Установлены все необходимые приборы учета.
Территория дома ухоженная, подъезд чистый, а новый лифт добавляет удобства. Доброжелательные соседи создают атмосферу дружелюбия и уюта.
Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности остановка «Бульвар Зеленый», супермаркеты, аптеки и образовательные учреждения: детские сады 122 и 341, лицей 74 и 149, гимназия 139. Для активных людей рядом фитнес-центры, строительный гипермаркет «Оби», а также автовокзал и Левобережный рынок. Не упустите возможность наслаждаться жизнью в окружении всего необходимого!
Возможна ипотечная ставка 14,49 % Это ваш шанс на комфортное и счастливое будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Код пользователя: 88503
Номер в базе: 2218789
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Лукашевича, 27, цена 5 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.