Просторная теплая квартира с изолированными комнатами в спокойном районе с развитой инфраструктурой, идеальна для тех, кто ценит комфорт и спокойствие!
КОНФИГУРАЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: Квартира в хорошем состоянии, не угловая. Просторная планировка позволяет свободно разместить мебель и создать интерьер своей мечты.. Все комнаты изолированные. Окна ПВХ обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой, ориентированы во двор. Отсутствие балкона компенсируется просторными комнатами и большим количеством естественного света. Установлены все счетчики бытового учета. Площадь 50,2 кв.м., большая кухня 8,3 кв.м. Санузел раздельный, облицован плиткой.
МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ: Места общего пользования в хорошем состоянии. Тамбур на 2 квартиры, металлическая входная дверь.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен на пересечении улиц Омская и Б. Хмельницкого. Удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любой район города.
ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, магазин. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы.
ПОРЯДОК ПРОДАЖИ И ПРАВОВАЯ ЧАСТЬ: Все документы готовы. Запретов, арестов, обременений нет. Возможны: Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом. Возможен срочный выкуп квартир, комнат. Расчет за 24 часа. Возможен Trade-In. (осуществим выкуп вашей недвижимости за счет собственных средств для расчета за новую квартиру (или иной объект недвижимости). Сделка по продаже старой недвижимости и покупке новой проходит одновременно).
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50.2 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Богдана Хмельницкого, 42, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.