Продается уютная двухкомнатная квартира в Омске, расположенная по адресу: Сибирский проспект, 8. Общая площадь составляет 47.3 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2.5 метра, окна выходят как на улицу, так и во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам внести собственные дизайнерские решения. Планировка удобная и функциональная, совмещенный санузел. Пространство продумано до мелочей, чтобы вы могли комфортно жить и отдыхать.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Это отличное решение для тех, кто ценит доступность и удобство. Район обжитой, с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины — все, что нужно для комфортной жизни семьи. Хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, что позволяет легко и быстро добраться до любого района города.
Квартира продается от собственника, без обременений и дополнительных комиссий. Ипотека возможна, все документы готовы к сделке. Прекрасный вариант для тех, кто ищет жилье для себя.
Риэлторов и агентов просьба не писать и не звонить!!!!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47.3 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, Сибирский проспект, 8, цена 4 730 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.