Двухкомнатная квартира м-не Московка, сочетает доступную цену, готовый ремонт со встроенной мебелью и благоприятную экологическую обстановку. Она прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиционной деятельности с целью последующей сдачи в аренду.
М-н Московка окружён зелёными насаждениями (рядом березовая роща) и частным сектором. Рядом различные садоводческие товарищества (СНТ), что обеспечивает возможность летнего досуга и выращивания собственных овощей и фруктов.
О КВАРТИРЕ:
- Жилая площадь включает одну изолированную комнату и просторный зал
- Кухня с гарнитуром современной вытяжкой остаётся новому владельцу.
- Санузел раздельный. Установлена гидромассажная ванна.
- Имеется вместительная лоджия размером 2.2 м?, предназначенная для организации дополнительного пространства отдыха или хранения личных вещей.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Местоположение квартиры гарантирует лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры:
- Регулярное транспортное сообщение (маршрутки и микроавтобусы) с интервалом движения каждые 1015 минут. Время поездки до центра города занимает 25 минут.
- В соседнем доме Пятёрочка и пункты самовывоза интернет-магазинов.
- Образовательные учреждения в пешей доступности: школа в 10 минутах ходьбы, детский сад в соседнем дворе.
- В двух остановках расположены культурно-досуговый центр Железнодорожник.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ И УДОБСТВА:
- Остается встроенная корпусная мебель (гарнитур на кухне и шкаф-купе), что позволит сэкономить дополнительные расходы на переезде.
- Всё остальное имущество возможно обсудить индивидуально по желанию покупателя.
Это выгодная инвестиция: близкое расположение военной части создаёт постоянный спрос на аренду жилья, обеспечивая стабильный пассивный доход владельцам.
Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, в том числе и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий.
При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 20 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов.
Звоните, будем рады показать квартиру в удобное для Вас время!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 46.2 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица 3-я Ленинградская, 41, цена 4 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.