Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру в отличном состоянии в мкр. Заозерный. Квартира без перепланировок, не требует никаких вложений. Заезжай и живи! Хороший ремонт из качественных современных материалов, натяжные потолки, установлены окна ПВХ, балкон с пластиковым остеклением. Комнаты изолированные, санузел раздельный.
Кухонный гарнитур и шкаф-купе остаются приятным бонусом новым владельцам. Соседи доброжелательные, двор оборудован детской площадкой.
В шаговой доступности находится все необходимое для комфортного проживания: рядом расположены школа 120, два детских садика 81 и 342; ТЦ Первомайский, множество магазинов и супермаркетов, аптек, недалеко от дома расположено почтовое отделение.
Отличная транспортная доступность, в минуте ходьбы остановка общественного транспорта «Пр-кт Менделеева», также можно уехать в любой конец города от остановки «Первомайский кинотеатр».
Обменный вариант. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, помощь в одобрении ипотеки.
Звоните, договоримся о просмотре!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 44.2 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, проспект Менделеева, 28А, цена 4 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.