Продам восхитительную евро-двушку с евроремонтом, расположенную в престижном районе Серебряный берег идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
В квартире остаётся вся мебель(КРОМЕ ДИВАНА) что на фото и вся техника,мы оставляем даже утюг с гладильной доски,вы можете сразу заезжать и жить!
Просторная гардеробная с легкостью вместит все ваши вещи, избавив от визуального шума и беспорядка. В ванной комнате вас ждет керамогранит, большая ванная, стиральная машинка, раковина, унитаз и бойлер все, что нужно для комфорта. Коридор и кухня-гостиная встречают сочетанием керамогранита и обоев.Удобный кухонный гарнитур с большая зона для готовки,а так же вместительный холодильник,стол со стульями и телевизор для приятных вечеров.Во всей кухне гостиной установлен Тёплый пол и кондиционер. В спальне уже стоит уютная кровать с тумбочками, и при этом остается достаточно места для комода или детской кроватки. А большой балкон это возможность создать свой уголок релакса, где можно будет наслаждаться видом за чашкой кофе. Расположение дома отдельный плюс. Рядом строится новая большая школа, а в шаговой доступности уже есть детские сады и школы. Остановка прямо у подъезда, а напротив торговый центр с фитнес-центром, прокуратура, полиция, Евромед. И, конечно, парк «Зеленый остров» с множеством развлечений, рестораны и банки все это рядом, делая вашу жизнь удобной и насыщенной.
Торг уместен. Звоните,буду рада ответит на ваши вопросы.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Красный Путь, 105к1, цена 8 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.