Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 43,9 м? в современном микрорайоне «Рябиновка».
Расположена  квартира на удобном, комфортном 2 этаже. Выполнен косметический ремонт. 
Квартира куплена от застройщика и ранее в ней никто не проживал. То есть вы покупаете абсолютно новую квартиру!
Установлен газовый котёл , обеспечивающий комфортное и автономное отопление, но и значительную экономию на коммунальных платежах с возможностью точной регулировки температуры.
Микрорайон «Рябиновка» — это новый формат малоэтажного жилья, объединяющий атмосферу уюта и тишины пригорода с удобным доступом к городской инфраструктуре с отличной транспортной доступностью. Чистота и порядок на территории поддерживаются круглогодично — зимой оперативно убирается снег, летом ухаживают за газонами и высаживают цветы.
Детский сад, взрослая и детская поликлиники, продуктовые магазины, аптека, пункт выдачи Озон в шаговой доступности.
Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки! 
Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях. 
Код пользователя: 148172
Номер в базе: 10116955                
            
            
                                Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом  общей площадью 43.9 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, Верхнеднепровская улица, 263к1, цена 4 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
             
                                    Средняя цена предложения
                *Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
        и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.