Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Внимание!!! от собственника !!! Лучшая квартиpa, пo лучшeй цeне в этом жилом комплeксe, ценa дo конца меcяцa. ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. Без комиссии и реэлторских сборов. Один из самых лучших районов города. Площадь 36,9м2, с красивым видом на коттеджный поселок. Квартира находится в очень удобном расположении, возле дома есть вся необходимая инфраструктура!
Большая понорамная лоджия.
Совмещенный санузел с большой ванной.
Индивидуальный счетчик тепла установлен. Водосчетчики. Электросчетчик и еще общедомовые счетчики.
В квартире остаётся кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, стол и вся встроенная мебель. Забёрем только телевизор и стиральную машину.
В доме 1 лифта: пассажирский.
Дом построен 2016 году, в доме а так же по всему двору установлены видео камеры, двор закрыт.
Во дворе большая детская площадка.
МЕГА В 5 МИНУТАХ
КОНТИНЕНТ 10МИНУТ
АВТОВОКЗАЛ 10МИНУТ
МАКСИМЕД КЛИНИКА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ
ШКОЛА МИЛИЦИИ 10МИНУТ
Заправка, мойка, сервисы все в минутах.
В семи минутах ходьбы находится спортивно - оздоровительный комплекс с бассейном и парк 300 летия Омска для прогулок и пикников. До центра города 8-15 минут в зависимости от пробок.
Развитый микрорайон в котором имеется все для комфортной жизни! Несколько школ, садик, магазины и остановка, это все в шаговой доступности.
Чистая продажа, документы готовы, без обременений. Ипотека.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 36.9 кв.м., расположенную по адресу Омская область, Омск, улица Ватутина, 31, цена 5 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.